В 4 ящиках всего 86 кг яблок в первом и во втором поровну в третьем в 20 кг а в четвёртом 18 кг на сколько килограммов яблок было в первом ящике

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 18:16
    0
    1) 20+18=38

    2) 86-38=48

    3) 48:2=24

    ответ: 24 кг
  2. 6 января, 19:52
    0
    1) 20+18=38 (кг)

    2) 86-38=48 (кг)

    3) 48:2=24 (кг)

    ответ: 24 кг яблок.