Решите уравнение, прошу: (

3 х-17=8 х+18

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 06:22
    0
    3 х-17=8 х+18

    3 х-8 х=18+17

    -5 х=35

    х=35: (-5)

    х=-7
  2. 27 июня, 06:39
    0
    3 х-17=8 х+18

    3 х-8 х=18+17

    -5 х=35

    х=-7