Ришите уравние (икс+45) - 24 равно 50

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 19:33
    0
    (x+45) - 24=50

    x+45=50-24=16

    x=16-45=-29
  2. 1 июля, 23:07
    0
    (x+45) - 24=50

    x+45=50+24

    x+45=74

    x=74-45

    x=39