На сколько следует увеличить 300, чтобы получить 720

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 09:59
    0
    300+х=720

    х=720-300

    х=420

    Проверка:

    300+420=720

    Ответ: число 300, чтобы получить 720, надо увеличить на 420.
  2. 1 февраля, 11:34
    0
    На 420. Легко же, или как то по другому?