5+39+95 решение рационального

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 07:32
    0
    139 (так как сначала складываем какие удобнее) в нашем случае, 95+5
  2. 28 марта, 09:16
    0
    5 + 39 + 95 = 5 + 95 + 39 = 139