Упростить вврожение

б) - 4 целых 1/4y

в) - 8*0,3 * (-x)

г) 15 * (3mn)

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 05:17
    0
    Б) - 4 1/4y=-4*4+1/4*y=-16+1/4*y=-17/4y

    в) - 8*0,3 * (-х) = 2,4 х

    г) 15 * (3mn) 15*3mn=45mn