24+416:х=50

138+х+57=218

248 - (y+123) = 24

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 05:02
    0
    Первый не получается

    2) 195+х = 218

    х=218-195

    х=23

    3) 248-у-123=24

    248-123-24=у

    101=у
  2. 27 декабря, 07:10
    0
    X=10816

    x=18

    y=101

    ...