Прошу решить уравнение неизвесного равенство. х+3=13 18=у+10 14=х+7

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 17:35
    0
    x=10 это первое уравнение

    y=8 это второе

    x=7 а это третье
  2. 15 февраля, 18:44
    0
    1) x+3=13,

    x=13-3,

    x=10.

    2) 18=y+10,

    y=18-10,

    y=8.

    3) 14=x+7,

    x=14-7,

    x=7.