Впервый день привезли75,4 кг сахара, что на 12,8 кг меньше чем во второй день и на 6,9 кг больше чем в третий день сколько килограммов сахара было продано за три дня

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 06:50
    0
    75,4+12,8=88,2 кг сахара продали во 2 й день

    75,4-6,9=68,5 кг сахара продали в 3 й день

    75,4+88,2+68,5=232,1 кг сахара продали за три дня