НОК 18 24 27 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 23:56
    0
    НОК (18,24,27) = 2*2*3*3*3=108

    18=2*3*3

    24=2*2*3*3

    27=3*3*3
  2. 18 мая, 00:27
    0
    НОК 18 24 27 равен 432