В первый день туристы прошли треть своего пути Сколько километров всего надо пройти туристам если первый день они прошли 9 км

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 14:47
    0
    9 : 1/3 = 9 * 3 = 27 км - нужно пройти туристам
  2. 21 декабря, 17:18
    0
    9 * 3 = 27 км весь путь