Длина участка 130 м а ширина на 70 м короче 1/3 часть этого участка засеяно картофелем какая площадь засеяно картофелем

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 09:01
    0
    130-70=60 м ширина

    130*60=7800 м ² площадь

    7800:3*1=2600 м² засеяно картофелем