Помогите вычислить

y=x^2 + 4x + 9, где x = 2, 4, 6

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 12:38
    0
    y=x² + 4x + 9

    х=2; у=4+8+9=21

    х=4; у=16+16+9=41

    х=6; у=36+24+9=69
  2. 17 июня, 15:06
    0
    Х=2 у=21

    у=4+8+9=21

    х=4 у=41

    у=16+16+9=41

    х=6 у=69

    у=36+24+9=69