Уравнение.

х: 36=7:35

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 02:44
    0
    Х: 36=7:35

    35 х=7*36

    35 х=252

    х=252:35

    х=7,2
  2. 17 мая, 03:32
    0
    X:36=1/5

    X=1/5*36

    X=7,2