5 (2x+17) = 5-4 (1,6-0,7x) Пошагово решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:03
    0
    10 х+85=5-6,4+2,8 х

    10 х-2,8 х=5-6,4-85

    7,2 х = - 86,4

    х = - 12