16/90*25

Сколько будет?

/-дробная черта

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 03:43
    0
    16/90 х 25/1 = 400/90 = 4 40/90
  2. 31 октября, 05:51
    0
    16/18 * 5 = 8/9 * 5 = 40/9 = 4 4/9