Вычисли рациональным способом 250+170+150

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 04:20
    0
    250 + 170 + 150 = (250 + 150) + 170 = 400 + 170 = 570
  2. 2 февраля, 05:29
    0
    250+170+150=

    (200+100+100) + (50+50) + 70=

    400+100+70=570