Спасайте! Сложна! (1-2) + 3-4

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 17:04
    0
    1-2=-1

    -1+3=2

    2-4=-2

    Ответ:-2
  2. 9 августа, 18:05
    0
    (1-2) + 3-4 = - 2

    это ответ