8 шестерок разделить на 3 четверки.

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 12:51
    0
    48:12=4 ( ...)

    Наверно так, потому что, если 8*6=48, а 3*4=12, одно число делим на другое)))
  2. 2 декабря, 13:17
    0
    8*6=48

    3*4=12

    48:12=4

    Ответ: 4. : 3