4-2 * (х+3) = 4 * (х-5)

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 04:07
    0
    4-2 х-6=4 х-20

    -2x-4x=-20+6-4

    -6x=-18

    x=-18: (-6)

    x=3