Решить уравнение 144: (x-3) = 36

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 13:18
    0
    Х-3=144:36

    х-3=4

    х=3+4

    х=7
  2. 3 января, 14:11
    0
    144 / (х - 3) = 36

    х - 3 = 144/36 = 4

    х = 7