В путешествии дорога на машине занялв 12 часов, что на 14 часов меньше, чем на поезде. сколько всего часов заняла дорога?

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 11:03
    0
    1) 12+14=26 (ч) - на поезде.

    2) 26+12=38 (ч)

    Ответ: 38 часов заняла вся дорога.
  2. 28 сентября, 11:24
    0
    12 часов на машине

    (12+14) на поезде

    Итого 12+12+14=38

    ответ 38 часов.