Найти площадь и периметр учасика, ширина которого 12 м, а длинна на 11 м длиннее

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 02:33
    0
    12+11=23 м длина

    (12+23) * 2=70 м это периметр

    12*23=276 м^2 это площадь