Решить премер подействиям (320 : 8 - 30) : 2 + (578 : 17 + 87) : 11

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 14:47
    0
    1) 320:8=40

    2) 40-30=10

    3) 578:17=34

    4) 34+87=121

    5) 10:2=5

    6) 121:11=11

    7) 5+11=16

    Ответ: 16