28 + 50 + 5 =

оно поэтапно решаеттся? типо такого:

Распишем данный способ в виде примера:

25+46 = (20+5) + (40+6) = (20+40) + (5+6) = 60+11=71

если да то как?

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 11:56
    0
    (20+8) + (50+5) = (20+50) + (8+5) = 70+13=83 так хочешь сказать я так поняла
  2. 14 октября, 12:29
    0
    Данный пример решается по действиям

    1) 28+50=78

    2) 78+5=83