Садовник с первого дерева собрали 40 кг хурмы со второго дерева садовник собрал ещё несколько килограммов хурмы при этом общий урожай составил 87 кг сколько килограммов хурмы садовник собрал со второго дерева?

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 02:23
    0
    1 д - 40 кг

    2 д - ?

    Всего-87

    87-40=47 (кг)

    Ответ: 47 кг 2 д.
  2. 7 августа, 04:11
    0
    87-40=47 (кг) хурмы со 2 дерева