С трёх сказочных деревьев собрали 83 кг всякой вкуснятины. с шоколадного дерева собрали 37 кг шоколада, урожай мармеладного дерева составил 28 кг. остальной урожай составили конфеты. сколько килограммов конфет собрали с конфетного дерева?

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 01:44
    0
    1.) 37+28=65 (кг) с шоколадного и мармеладного дерева.

    2) 83-65=18 (кг) собрали с конфетного дерева.
  2. 16 октября, 04:08
    0
    1. 37+28=65 (кг) - собрали с шоколадного и мармеладного деревьев

    2. 83-65=18 (кг)

    Ответ: 18 кг урожай с конфетного дерева