Садовник с первого дерева собрал 40 кг хурмы, со 2 дерева садовник собрал еще несколько кг хурмы, при этом общий урожай составил 87 кг. Сколько кг хурмы садовник собрал со 2 дерева?

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 22:29
    0
    Ответ: 47 кг

    Пошаговое объяснение:

    1) 87-40=47 (кг)
  2. 4 февраля, 23:42
    0
    Ответ: 47 кг хурмы

    Пошаговое объяснение:

    1) 87-40=47 (кг) = хурмы