Выполни умножение столбиком 121*4, 79*5, 224*4, 131*7.

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 18:16
    0
    Я могу и решить но столбик напишешь сама

    121*4=484

    79*5=395

    224*4=896

    131*7=917