5x+11 и 3x-6 при x=2; x=-8,5

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 15:23
    0
    5x+11=21

    1) 5*2=10

    2) 10+11=21

    3x-6=19.5

    1) 3*8.5=25.5

    2) 25.5-6=19.5