В каждом из двух ящиков было по 9 кг персиков. продали 8 кг персиков. сколько всего кг персика осталось в двух ящиках

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 16:12
    0
    1) 9*2=18 (кг.) - всего

    2) 18-8=10 (кг.)

    Ответ: 10 кг осталось.