Найди значение выражений y+5y-4y+2y, если у=63, у=900, у=50500

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 14:00
    0
    y+5y-4y+2 = 2y+2

    Если y=63, то

    2*63+2 = 126+2 = 128

    Если y=900, то

    2*900+2 = 1800+2 = 1802

    Если y=50500, то

    2*50500+2 = 101000+2 = 101002

    Надеюсь, что помогла)
  2. 2 января, 14:44
    0
    4y=63*4=252

    4y=900*4=3600

    4y=50500*4=202000