Помогите

кусок ткани был длинной 70 м От него отрезали 1560 см затем отрезали на 2450 см больше чем в первый оаз Сколько ткани осталось

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 22:55
    0
    70 м=7000 см

    1) 7000-1560=5440 (см) осталось после первого раза.

    2) 1560+2450=3710 (см) отрезали во второй раз.

    3) 5440-3710 (см)

    Ответ: 3710 см ткани осталось.