0,356 + (x-0,32) = 11,96

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 23:01
    0
    0,356+x-0,32=11,96 x=11,96-0,356+0,32 x=11,924
  2. 26 мая, 23:04
    0
    0,356 + (x-0,32) = 11,96

    x-0,32=11,96-0,356

    x-0,32=11,604

    x=11,604+0,32

    x=11,924