Реши уровнения. 59-у=11

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 05:57
    0
    59-у=11

    -у=11-59

    -у=-48

    у=48
  2. 19 мая, 08:45
    0
    Вот, я решила уровнение

    59-у=11

    у=59-11

    у=48