Sin7π/12*cos π/12-sinπ/12*cis7π/12

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 21:04
    0
    Sin7π/12*cos π/12-sinπ/12*cis7π/12=sin (7π/12-π/12) = sin6π/12=sinπ/2=1