В городском парке растет 230 тополей а карагачей на 50 больше сколько всего деревьев рамтет в парке

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 15:19
    0
    230+50=280 (кар)

    280+230=510 (всего)

    Ответ: 510 деревьев всего растет в городском парке