В городском парке растут 230 тополей, а карагачей на 125 больше. сколько всего деревьев растет в парке? помогите написать условия и решения?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 19:00
    0
    1) 230+125=355 (д.) растёт в карагачей

    2) 230+355=588 (д.) растёт всего в двух парках
  2. 6 июня, 21:28
    0
    Тополей-230 шт.

    Карагачей-? на 125 шт. > чем тополей

    Всего-? шт.

    1) 230+125=355 (шт.) - карагачей

    2) 230+355=585 (шт.) - всего

    Ответ: всего 585 деревьев