В лесной школе учится 4 лисенка 4 утёнка 3 гусенка и несколько зайчат когда учитель пересчитал все лапы то получилось 54 лап солько зайчат учатся в лесной школе

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 21:33
    0
    4*4=16 4*2=7 3*2=6 16+7+6=30 54-30=24 24:4=6 6 зайчат