Найдите длину ломаной СМК, если СМ=4,8 дм, а МК больше СМ на 3,7 дм

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:21
    0
    1) 4,8+3,7=8,5 (см) МК

    2) 4,8+8,5=13,3 (см) СМК

    Ответ: 13,3 см длина отрезка СМК