Запишите значения х в виде обыкновенной дроби: 2 мин=х ч.

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 00:12
    0
    2 мин = 2/60 ч = 1/30 ч
  2. 16 ноября, 01:55
    0
    2 мин=120 шестидесятые