Как получилось 4,16? 100:25=4 кг160 г ну как?

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 12:32
    0
    Вижу, что у предыдущего ответа вы оставили комментарий, что там не 100, а 104.

    104, видимо, килограмма. Переведем в граммы.

    104 кг = 1000*100+4000 = 100000+4000=104000 г

    Теперь 104000 грамм поделим на 25.

    104000 : 25 = 4160 г

    4160 г = 4 кг 160 г, что требовалось доказать.
  2. 4 сентября, 12:42
    0
    Такое не может быть. 100:25=4 без остатка.