50 КГ160 Г=Г; 6 Ц25 КГ=КГ; 4 Т250 КГ = КГ; 3 Т8 Ц49 КГ=КГ; 60 Т=Ц; 18 Ц=КГ

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 00:59
    0
    в 1 кг - 1000 грамм то

    50 кг160 г=50*1000+160=50160 г

    в 1 центнере 100 кг

    6 ц25 кг=6*100+25=625 кг

    1 тонна=1000 кг

    4 т250 кг=4*1000+250=4250 кг

    3 т8 ц49 кг=3*1000+8*100+49=3000+800+49=3849 кг

    в 1 тонне=10 центнеров (по 100 кг)

    60 т=60*10=600 ц

    18 ц=18*100=1800 кг
  2. 11 июля, 02:12
    0
    50160 г

    625 кг

    40250 кг

    38049 кг

    6000 ц

    1800 кг