5 ч 35 мин = мин секунд, 2 суток 6 ч. 20 мин = мин, 64800 секунд = мин ч, 504 ч = суток недель

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 11:34
    0
    1. 5 ч 35 мин = (5*60 / 35*60) = 300 мин 2100 сек

    2. 2 сут 6 ч 20 мин = (2*24*60 + 6*60 + 20) = 3260 мин

    3. 64800 сек = (64800 : 60) = 1080 мин = (1080 : 60) = 18 час

    4. 504 час = (504 : 24) = 21 сут = (21 : 7) = 3 недели

    (в скобках написала откуда что взялось)