18+29 54-25 37+17 400-80 55+16 35-27 56-37 26+36 46-18 54-37 18+28 140-90 25+29 47-19 200-60 51-39 110-40 17+39 65-29 120-40 49+23 61-33 14+29 44-26 59+16

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 17:17
    0
    18+29 = 47

    54-25 = 29

    37+17 = 54

    400-80 = 320

    55+16 = 71

    35-27 = 8

    56-37 = 19

    26+36 = 62

    46-18 = 28

    54-37 = 17

    18+28 = 46

    140-90 = 50

    25+29 = 54

    47-19 = 28

    200-60 = 140

    51-39 = 12

    110-40 = 70

    17+39 = 56

    65-29 = 36

    120-40 = 80

    49+23 = 72

    61-33 = 28

    14+29 = 43

    44-26 = 18

    59+16 = 75
  2. 13 декабря, 17:37
    0
    18+29 = 47 46-18=28

    54-25 = 29 54-37=17

    37+17 = 54 18+28=46

    400-80 = 320 140-90=50

    55+16 = 71 25+29=54

    35-27=8 47-19=28

    56-37 = 19 200-60=140

    26+36=62 51-39=12

    110-40 = 70 49+23=72

    17+39=56 61-33=28

    65-29 = 36 14+29=43

    120-40 = 80 44-26=18

    59+16=75