A:6=56:7

30:6+y=9 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 04:47
    0
    А: 6=56:7

    а: 6=8

    а=48

    ответ:{48}

    30:6+у=9

    5+у=9

    у=4

    ответ:{4}
  2. 2 ноября, 05:25
    0
    A:6=56:7

    a:6=8

    a=8•6

    a=48

    Ответ: 48

    30:6+y=9

    5+y=9

    y=9-5

    y=4

    Ответ: 4