Решите уравнение Икс плюс 10 минус 12 равно 17

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 04:29
    0
    X+10-12=17

    x=12-10+17

    x=19
  2. 2 ноября, 06:43
    0
    X+10-12=17

    x = 17-10+12

    x = 19