Решить двумя способами примеры: 28-19,45-18

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 10:17
    0
    1) 28 - 19 = 9, 28 + 28 - 28 - 19 = 9

    2) 45 - 18 = 26, 45 + 45 - 45 - 28 = 26
  2. 23 апреля, 11:43
    0
    1) 28-19=9 или - 19+28=9

    2) 45-18=27 или - 18+45=27