Точка K Принадлежит отрезку ME, MK=19 см, отрезок KE на 17 см больше отрезка MK. Найдитедлину отрезка ME

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 23:58
    0
    55 см (mk 19, ke=19+17=36,) 36+19=55
  2. 16 октября, 01:58
    0
    17+19=36 см - отрезок КЕ

    19+36=55 см - отрезок МЕ