В пакете было 17 конфет. Из них карамели было 7, ирисок 4, а остальные леденцы. Сколько леденцов было в пакете?

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 15:53
    0
    1) 7+4=11 (общ. кол-во. Карамели и ирисок.)

    2) 17-11=6

    Ответ: В пакете было 6 леденцов
  2. 4 апреля, 17:11
    0
    17-7-4=6 леденцов

    Ответ: 6 леденцов)